বৃহস্পতিবার, ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

spot_img
spot_img
Homeবিনোদন‘অপারেশন সিঁদুর’ সিনেমার ঘোষণা দিয়ে পোস্টার প্রকাশ
spot_img
spot_img

‘অপারেশন সিঁদুর’ সিনেমার ঘোষণা দিয়ে পোস্টার প্রকাশ

ডেইলি শেয়ারবাজার ডেস্ক: ভারত-পাকিস্তান দ্বন্দ্বে উত্তপ্ত গোটা এশিয়া মহাদেশ। দুই দেশের যুদ্ধাবস্থা উত্তাপ ছড়িয়েছে সবখানে। যে উত্তাপ দেখা যাচ্ছে শোবিজ অঙ্গনেও। পাকিস্তানে হামলা করা ভারতের অপারেশন সিঁদুরকে সমর্থন ও প্রশংসা জানিয়ে নানা মন্তব্যও করছেন ভারতের তারকারা।

ভারতীয় গণমাধ্যমে বলা হয়েছে, ভারত ও পাকিস্তানের মধ্যে চলা যুদ্ধের মধ্যে পরিচালক উত্তম মাহেশ্বরী ও নিতিন কুমার গুপ্ত ‘অপারেশন সিঁদুর’ নিয়ে সিনেমা তৈরির ঘোষণা করে ফেলেছেন। এমনকি সিনেমার একটি এআই নির্মিত পোস্টারও প্রকাশ করেন নির্মাতারা! এই সিনেমার প্রযোজনা করবেন নিকি ভিকি ভাগনানি ফিল্মস ও দ্য কনটেন্ট ডিজাইনার।

পোস্টারে যুদ্ধের পরিস্থিতির ব্যাকগ্রাউন্ডের সামনে ভারতীয় সেনাবাহিনীর এক জওয়ানকে হাতে বন্দুক ধরে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখা যাচ্ছে। পোস্টারে সিনেমার টাইটেল ‘অপারেশন সিঁদুর’-এর আগে ‘ভারত মাতা কি জয়’ লেখা হয়েছে।

ভারতীয় গণমাধ্যম একাধিক গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়ছে, বৃহস্পতিবার পর্যন্ত অন্তত ১৫টি প্রযোজনা সংস্থা ‘অপারেশন সিঁদুর’ নিয়ে সিনেমার নিবন্ধন করেছে। কিন্তু এই টাইটেলটি আসলে কে পাবে তার উত্তর এখনো পাওয়া যায়নি।

তবে এই পোস্টার প্রকাশের পর থেকেই বিষয়টি নিয়ে আলোচনা সমালোচনা করছে অনেকে। কারো মতে, দারুণ হয়েছে পোস্টারটি। আবার কেউ বললেছেন, ‘দেশ এখন যুদ্ধে আর এই সুযোগে এরা টাকা কামানোর ধান্দায় ব্যস্ত।’ কেউ বা বলছেন, ‘এটা নির্লজ্জতার সব সীমা অতিক্রম করে গিয়েছে।

সেলিব্রিটি ফটোগ্রাফার মানব মঙ্গলানি সোশ্যাল মিডিয়ায় এই সিনেমার পোস্টারটি শেয়ার করেছিলেন। তবে কিছুক্ষণ পর তা সোশ্যাল মিডিয়া থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়।

 

ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/এম আর.

RELATED ARTICLES
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments