ডেইলি শেয়ারবাজার রিপোর্ট: আগামীকাল ১৬ নভেম্বর, বৃহস্পতিবার রেকর্ড ডেটের আগে স্পট মার্কেটে যাচ্ছে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ২৪ কোম্পানি। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

কোম্পানিগুলো হচ্ছে: ক্রাউন সিমেন্ট, কেডিএস এক্সেসরিজ, বঙ্গজ, শমরিতা হসপিটাল, অ্যাডভেন্ট ফার্মা, আনলিমা ইয়ার্ন, বিডি অটোকারস, বারাকা পাওয়ার, বারাকা পতেঙ্গা পাওয়ার, বিডি থাই ফুড, দুলা মিয়া কটন, ফু-ওয়াং ফুডস, জেনারেসন নেক্সট, জেনেক্স ইনফোসিস, খুলনা প্রিন্টিং, নাভানা সিএনজি, সিমটেক্স ইন্ডাস্ট্রিজ, শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজ, শ্যামপুর সুগার মিলস, অলটেক্স ইন্ডাস্ট্রিজ, লাভেলো, জিল বাংলা সুগার, কে অ্যান্ড কিউ এবং মুন্নু ফেব্রিক্স লিমিটেড।
কোম্পানিগুলোর স্পট মার্কেটে লেনদেন শেষ হবে আগামী ১৯ নভেম্বর, রোববার। এর জন্য রেকর্ড তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে আগামী ২০ নভেম্বর, ২০২৩।
উল্লেখ্য, রেকর্ড ডেটের কারনে কোম্পানিগুলোর শেয়ার লেনদেন ঐদিন বন্ধ থাকবে।
ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/এম আর.
































Recent Comments