ডেইলি শেয়ারবাজার রিপোর্ট: বিএসইসির চেয়ারম্যান অধ্যাপক শিবলী রুবাইয়াত উল ইসলাম বলেছেন, আমরা কখনো চাইনি ফ্লোর প্রাইজ। কিন্তু বিনিয়োগকারীদের নিরাপত্তার কথা চিন্তা করে ফ্লোর প্রাইজ দেওয়া হয়েছে। মঙ্গলবার (১১ জুলাই) রাজধানীর পুরানা পল্টনে ইআরএফ কার্যালয়ে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন বিএসইসির চেয়ারম্যান।

বিএসইসির চেয়ারম্যান বলেন, পুঁজিবাজার ভালো থাকলে মুনাফার হার কম থাকে। পুঁজিবাজার উঠা নামা করবে এটাই স্বাভাবিক। এটি হলে মুনাফা করা যায়। আমাদের অনেক বিনিয়োগকারী হুজুগে ও গুজবে বিনিয়োগ করে। লাভ হলে কোন সমস্যা নেই। লোকসান করলেই আমাদের দোষ।
তিনি বলেন, পুঁজিবাজার সম্পর্কে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীরাও আগ্রহী ছিলো না। কিন্তু সময় পরিবর্তন হয়েছে। তারা এখন পুঁজিবাজারে ইন্টার্ন করার জন্য আসছে।
ইআরএফ সভাপতি রেফায়েত উল্লাহ মৃধার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক মূখ্য সচিব ও সিএমএসএফ ফান্ডের চেয়ারম্যান নজিবুর রহমান, ডিএসইর চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড হাফিজ মোহাম্মদ হাসন বাবু, সিএসইর চেয়ারম্যান আসিফ ইব্রাহীম, এনআরসি ব্যাংকের চেয়ারম্যান এসএম পারভেজ তমাল ও অ্যাসেট ম্যানেজমেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি ড. হাসান ইমাম।
ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/এম আর.
























Recent Comments