ডেইলি শেয়ারবাজার রিপোর্ট: আজ সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবস বুধবার, ১৯ অক্টোবর ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সূচক পতনে মধ্যে দিয়ে লেনদেন শেষ হয়েছে। এদিন লেনদেনের শেষ বেলায় বিক্রেতা সংকটে পড়েছে পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত ভিন্ন ভিন্ন খাতের চার কোম্পানি। বিক্রেতা সংকটে হল্টেড হয়েছে কোম্পানিগুলো। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

কোম্পানিগুলো হচ্ছে: নাভানা ফার্মা, আরামিট, কোহিনুর কেমিক্যাল এবং আনোয়ার গ্যালভানাইজিং।
জানা গেছে, নাভানা ফার্মার শেয়ারের ক্লোজিং দর মঙ্গলবার ছিল ২৬.৪০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ২৯ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ২৯ টাকায়। এ হিসেবে কোম্পানিটির শেয়ার দর ২.৬০ টাকা বা ১০ শতাংশ বেড়েছে।
আরামিটের শেয়ারের ক্লোজিং দর মঙ্গলবার ছিল ৩৬৫.৫০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ৩৭১ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৩৯৭.৪০ টাকায়। এ হিসেবে কোম্পানিটির শেয়ার দর ৩১.৯০ টাকা বা ৮.৭২ শতাংশ বেড়েছে।
আনোয়ার গ্যালভানাইজিংয়ের শেয়ারের ক্লোজিং দর রবিবার ছিল ৫২০.৭০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ৫৪৪ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৫৫৯.৭০ টাকায়। এ হিসেবে কোম্পানিটির শেয়ার দর ৩৯ টাকা বা ৭.৪৯ শতাংশ বেড়েছে।
কোহিনুর কেমিক্যালের শেয়ারের ক্লোজিং দর মঙ্গলবার ছিল ৫৭৫.১০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ৫৯০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৬১৮.২০ টাকায়। এ হিসেবে কোম্পানিটির শেয়ার দর ৪৩.১০ টাকা বা ৭.৪৭ শতাংশ বেড়েছে।
ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/এম এইচ
























Recent Comments