বৃহস্পতিবার, ১৩ই কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৯শে অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

spot_img
spot_img
Homeবিনোদনএকসঙ্গে সালমান-হৃতিক: কী বানাচ্ছেন নির্মাতা জাফর
spot_img
spot_img

একসঙ্গে সালমান-হৃতিক: কী বানাচ্ছেন নির্মাতা জাফর

ডেইলি শেয়ারবাজার ডেস্ক: নতুন বছরে বলিউডে আসছে বিশাল চমক। এবার একই ফ্রেমে দেখা যাবে দুই সুপারস্টার সালমান খান এবং হৃতিক রোশনকে। বছরের শেষে এমনই সুখবর পাওয়া গেল। তবে বড় পর্দা নয় ভারতের শীর্ষস্থানীয় একটি সংস্থার বড় বাজেটের বিজ্ঞাপনে।

পরিচালনায় আলি আব্বাস জাফর। ‘সুলতান’, ‘টাইগার জিন্দা হ্যায়’, ‘ভারত’-এর মতো ব্লকবাস্টার ছবি উপহার দিয়েছেন তিনি। এবার সালমান-হৃতিক রোশন নিয়ে নতুন প্রজেক্টে হাত দিয়েছেন এই নির্মাতা।

এদিকে সংস্থার দাবি, বিজ্ঞাপন বলে খরচে কোনো কার্পণ্য করা হচ্ছে না। অ্যাকশনে মোড়া থাকবে বিজ্ঞাপনের প্রতি দৃশ্য। সে জন্যই এই দুই তারকাকে বেছে নেওয়া হয়েছে। এই বিজ্ঞাপন দিয়ে দীর্ঘদিন পরে সালমান-জাফর জুটি বাঁধতে চলেছেন। একইভাবে পরিচালক এই প্রথম হৃতিককে পরিচালনা করতে চলেছেন।

শোনা যাচ্ছে, বিজ্ঞাপনটির শুটিং শিগগিরই শুরু হবে। মুম্বাইজুড়ে শুটিংয়ের জায়গাও প্রস্তুত করা হচ্ছে। বিশেষ মুহূর্তে তৈরি করতে বিদেশের কিছু জায়গা ভিএফএক্সরও ব্যবহার করা হবে।

প্রসঙ্গত, হৃতিক রোশনের হাতে এই মুহূর্তে বড় কোনও প্রজেক্ট নেই। তবে সালমানের মতোই দক্ষিণী পরিচালকদের সঙ্গে কাজ করে সাফল্যের পথে এগোচ্ছেন বলিউডের তারকারা। শাহরুখের ‘জওয়ান’ কিংবা রণবীর কাপুরের ‘অ্যানিম্যাল’র মতো ছবির পর, সালমানও এই ধারা বজায় রাখতে চাইছেন। তবে সালমান ও হৃতিকের এই নতুন বিজ্ঞাপন বলিউডে বাড়তি উত্তেজনা যোগ করবে তাতে কোনও সন্দেহ নেই।

 

ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/এম আর.

RELATED ARTICLES
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments