শুক্রবার, ৫ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৯শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

spot_img
spot_img
Homeঅন্যান্যকদমতলী থানা সাংবাদিক ক্লাবের ঈদ পুনর্মিলনী ও সাবেক কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা
spot_img
spot_img

কদমতলী থানা সাংবাদিক ক্লাবের ঈদ পুনর্মিলনী ও সাবেক কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা

ডেইলি শেয়ারবাজার ডেস্ক: কদমতলী থানা সাংবাদিক ক্লাবের ঈদ পুনর্মিলনী ও সাবেক কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে। গতকাল রায়েরবাগ বাস স্ট্যান্ডে অবস্থিত সন্ধ্যা ৭ টায় কদমতলী থানা সাংবাদিক ক্লাবের উদ্যোগে ঈদ পূনর্মিলনী উদযাপন শেষে মেয়াদ উত্তীর্ন সাবেক কমিটি বিলুপ্ত ঘোষনা করা হয়।

দৈনিক মানবকন্ঠের প্রতিনিধি সাবেক কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মো: সোলাইমানের পরিচালনায় সভায় সভাপতিত্ব করেন সাংবাদিক ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি দৈনিক ভোরের পাতার চীফ রিপোর্টার সুমন চৌধুরী।

এসময় বক্তব্য রাখেন সাবেক কমিটির সাধারন সম্পাদক মাহমুদুল হাসান,সহ- সাংগঠনিক সম্পাদক অর্নব সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক এটিএন বাংলার রিপোর্টার রাকিব হোসেন মিলন, বাংলাদেশের আলোর অনলাইন ইনচার্জ অর্থ সম্পাদক ইবনে ফরহাদ তুরাগ, সহ-সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক শেখ বাবলু, ইসি মেম্বার মোল্লা নাসির, ওম এ এইচ মাসুদ, নয়া দিগন্তের ফারদিন ইমন, ভোরের পাতার আরিফুর রহমান, আএয়ার বাংলাদেশের দিপু ভুইয়া, আমাদের কন্ঠের মিজানুর রহমান সুমন, আমার সময়ের মাহফুর রহমান, ইমাম টিভির শামিম, এবং আমাদের সময় ডট কমের এস আই জয়,সহ অনেকে।

মহতি এই অনুষ্ঠানে বিশেষ আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের অন্যতম সদস্য বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সাংবাদিক ফোরামের কেন্দ্রীয় প্রচার সম্পাদক জাকির হোসেন মাঝি, সাংবাদিক ইউনিয়নের সাবেক ইসি মেম্বার জসিম মেহেদী, জাতীয়িতাবাদী সাংবাদিক ফোরামের কেন্দ্রীয় মহিলাবিষয়ক সম্পাদিকা ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের অন্যতম সদস্য জেসমীন জুই, সময়ের কাগজের সিনিয়র রিপোর্টার শাহজালাল ফারুক, সাপ্তাহিক মুক্ত বিকাশ পত্রিকার সম্পাদক আমির হোসেন ও বিজনেস জার্নালের সম্পাদক ও প্রকাশক হাসান কবির জনি। পুরো আয়োজনটি সফল করতে সকল গনমাধ্যম কর্মীদের আমন্ত্রন জানান ক্লাবের অন্যতম সদস্য এশিয়ান টিভির সিনিয়র রিপোর্টার এম এইচ রনি সবার সাথে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

আলোচনায় দেশ ও জাতীর প্রয়োজনে নিয়োজিত গনমাধ্যম কর্মীদের হাতে গড়া কোন ক্লাব বা সংগঠন সৃষ্টি হয় তা ধ্বংস কিংবা মুখ থুবড়ে পড়ার জন্য নয়। বরং সংগঠিত সংগঠন দিয়ে সমাজে ব্যাপক ভুমিকা রাখাই আমাদের অন্যতম কাজ বলে বিবেচিত হয়, তারই ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে কদমতলী থানা সাংবাদিক ক্লাবের প্রথম কমিটির মেয়াদ এমাসের ৮ জুন এক বছর পুর্ন হলে মেয়াদ উত্তীর্ন হয় যা গতকাল নতুন কমিটি গড়ার লক্ষে পুরনো কমিটি বিলুপ্ত ঘোষনা করেন সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সুমন চৌধুরী। পাশাপাশি আগামী এক বছরের জন্য নতুন কমিটি গঠনের বিশেষ উদ্যোগ করে সবাইকে রাতের খাবার বিতরন করে অনুষ্ঠান টি সুন্দরভাবে শেষ হয়।

 

ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/এম আর.

RELATED ARTICLES
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments