শনিবার, ৫ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৮ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

spot_img
spot_img
Homeআজকের সংবাদপুঁজিবাজারে স্মল ক্যাপ মার্কেট: দুই কোম্পা‌নির কিউআইও বা‌তিল
spot_img
spot_img

পুঁজিবাজারে স্মল ক্যাপ মার্কেট: দুই কোম্পা‌নির কিউআইও বা‌তিল

ডেই‌লি শেয়ারবাজার রিপোর্ট: ২০১৯ সালের ৩০ এ‌প্রিল বেশ ঘটা করে স্মল ক্যাপ মার্কেট গঠ‌ন করা হলেও নি‌ষ্ক্রিয় অবস্থায় পড়ে রয়েছে। যাও এ‌তো‌দিন দুই কোম্পা‌নির পু‌ঁজি উত্তোলনের আবেদন পড়ে ছিল তাও আজ বা‌তিল করে দিয়েছে বাংলা‌দেশ সি‌কিউ‌রি‌টিজ অ্যান্ড এক্স‌চেঞ্জ ক‌মিশ‌ন (বিএসই‌সি)।

আজ ক‌মিশ‌নের পক্ষ থে‌কে কোম্পা‌নি দু‌টির কোয়া‌লিফাইড ইন‌ভেস্টর অফা‌রিং (কিউআইও) বাতিল ক‌রে ইস্যুয়ার ও ইস্যু ম্যা‌নেজার‌কে চি‌ঠি পাঠা‌নো হ‌য়ে‌ছে। কোম্পা‌নি দু‌টি হ‌লো: গা‌র্ডে‌নিয়া উইয়ার্স লি‌মি‌টেড এবং নিয়াল‌কো অ্যালয়স। কোম্পা‌নি দু‌টির ইস্যু ম্যা‌নেজার হি‌সেবে কাজ কর‌ছে এম‌টি‌বি ক্যা‌পিটাল লি‌মি‌টেড। বিএসই‌সি সূ‌ত্রে এ তথ্য জ‌ানা গে‌ছে।

জানা যায়, কোম্পা‌নি দু‌টি’র কিআইও অনু‌মোদন পাওয়ার ক্ষে‌ত্রে বেশ আ‌র্থিক অসঙ্গ‌তি পে‌য়ে‌ছে ক‌মিশন। তাই এগু‌লোর অসঙ্গ‌তি দূর ক‌রে পুনরায় আ‌বেদন কর‌তে বলা হ‌য়ে‌ছে।

‌ডেই‌লি শেয়ারবাজার ডটকম/মাজ./‌নি

RELATED ARTICLES
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments