শনিবার, ১৯শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২রা মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

spot_img
spot_img
Homeবিনোদনপুলিশি অ্যাকশন সিনেমায় নিরব, মুক্তি জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে
spot_img
spot_img

পুলিশি অ্যাকশন সিনেমায় নিরব, মুক্তি জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে

ডেইলি শেয়ারবাজার ডেস্ক: ৫ আগস্ট ঐতিহাসিক গণঅভ্যুত্থান দিবসে নতুন সিনেমার ঘোষণা দিলেন চিত্রনায়ক নিরব। ছবিটির নাম ‘দেশ’- যেটি পরিচালনা করবেন কামরুল হাসান ফুয়াদ। আগামী ১৬ ডিসেম্বর সিনেমাটির শুটিং হবে বলে জানান নির্মাতা।

কামরুল হাসান ফুয়াদ সমকালকে বলেন এটি হবে যাচ্ছে পুরোপুরি অ্যাকশনধর্মী সিনেমা। এতে নাম ভূমিকায় দেখা যাবে নিরবকে। একজন সাহসী পুলিশ অফিসারের চরিত্রে পর্দায় উঠে আসবেন তিনি। এ সিনেমা নিয়ে কয়েক মাস হল নিবরের সঙ্গে কথা হচ্ছে। আমরা অনেকটা এগিয়েছি। চলতি মাসেই শুটিং শুরুর কথা ছিল কিন্তু নিরবে অন্য দুই সিনেমার কারণে শুটিং শুরু করতে পারলাম না। ডিসেম্বরে মাঝে আমরা শুটিংয়ে যাবো।

সিনেমাটির নামের বিষয়ে নির্মাতা বলেন একজন সৎ পুলিশ অফিসের বিভিন্ন কার্যক্রম নিয়ে আমাদের এই সিনেমা। এখানে উঠে আসবে সেই পুলিশ অফিসারের সঙ্গে দেশের নানা বিষয়। তাই ‘দেশ’ নামটি উপযুক্ত মনে করেছি। সবকিছু ঠিক থাকলে ২০২৬ সালের ৫ আগস্টেই ছবিটি মুক্তি পেতে পারে।

সিনেমাটি নিয়ে নিরব সমকালকে বলেন, ‘ছবির গল্পটা যেহেতু দেশ নিয়ে, দেশের মানুষদের নিয়ে তাই ছবিটির ঘোষণা দেওয়ার জন্য গণঅভ্যুত্থান দিবস ছাড়া উপযুক্ত সময় হতেই পারে না।

নায়ক বলেন এখানে আমার চরিত্রের নামও দেশ। নিজের নাম যখন দেশ হয় তখন ভেতরে অন্যরকম একটা অনুভূতি তৈরি হয়। এখন ছবিটির প্রি-প্রোডাকশনের কাজ চলছে। আগামী ১৬ ডিসেম্বর থেকে ‘দেশ’ এর শুটিং শুরু করার পরিকল্পনা রয়েছে। ওইদিন ছবিটির ফার্স্ট লুক উন্মোচন করারও চিন্তা রয়েছে।

এদিকে মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে নিরবের আরও একটি সিনেমা ‘শিরোনাম’। আবার সেপ্টেম্বরে চিত্রনায়িকা পরীমণির সঙ্গে জুটি হয়ে তিনি শুরু করতে যাচ্ছেন ‘গোলাপ’ সিনেমার কাজ, যেটি পরিচালনা করেছেন সামছুল হুদা।

ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/আ

RELATED ARTICLES
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments