শনিবার, ২৮শে ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১২ই সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

spot_img
spot_img
Homeবিনোদনবাবার পর মাকেও হারালেন সাগর জাহান
spot_img
spot_img

বাবার পর মাকেও হারালেন সাগর জাহান

ডেইলি শেয়ারবাজার ডেস্ক: বাবাকে হারানোর ৬ মাস পর মাকে হারালেন জনপ্রিয় নাট্যনির্মাতা সাগর জাহান। সোমবার (২৮ আগস্ট) দিবাগত রাত সাড়ে ১২টায় রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তার মা জ্যোৎস্না জাহান (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

ডিরেক্টরস গিল্ড বাংলাদেশ-এর সাধারণ সম্পাদক এস এম কামরুজ্জামান সাগর বলে ‘ডিরেক্টরস গিল্ড বাংলাদেশ-এর সম্মানিত সদস্য নাট্যনির্মাতা সাগর জাহান ভাইয়ের মমতাময়ী মা জ্যোৎস্না জাহান আজ রাত আনুমানিক সাড়ে ১২টায় মারা গেছেন। মনোয়ারা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন তিনি। ডিরেক্টরস গিল্ড বাংলাদেশ-এর পক্ষ থেকে মরহুমার আত্মার শান্তি কামনা করছি ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করছি।

জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ ছিলেন সাগর জাহানের মা। গত ৪ দিন ধরে আইসিইউতে ভর্তি ছিলেন তিনি। সাগর জাহানের বাবা আনোয়ার জাহান নান্টু ছিলেন দেশ বরেণ্য সংগীত পরিচালক, বীর মুক্তিযোদ্ধা। চলতি বছরের ৬ ফেব্রুয়ারি মারা যান তিনি। শিশুশিল্পী হিসেবে অভিনয়ে পা রাখেন সাগর জাহান। কিশোর বয়সে ‘ভাবির সংসার’ সিনেমায় ‘ফেরিওয়ালা আমি যে ভাই, ফেরি করে খাই’ শিরোনামে গানে প্রথমবারের মতো প্লেব্যাক করেন তিনি। এরপর বেশ কিছু চলচ্চিত্রে প্লেব্যাক করেন সাগর জাহান।

পরবর্তীতে নাম লেখান নাটক নির্মাণে। দীর্ঘ নির্মাণ ক্যারিয়ারে অসংখ্য নাটক পরিচালনা করেছেন সাগর জাহান। তার নির্মিত উল্লেখযোগ্য নাটক হলো— সিকান্দার বক্স, আরমান ভাই প্রমুখ।

ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/এম আর.

RELATED ARTICLES
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments