শুক্রবার, ২১শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৬ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

spot_img
spot_img
Homeকোম্পানি সংবাদশেষ বেলায় বিক্রেতা সংকটে সাত কোম্পানি
spot_img
spot_img

শেষ বেলায় বিক্রেতা সংকটে সাত কোম্পানি

ডেইলি শেয়ারবাজার রিপোর্ট: আজ সপ্তাহের প্রথম কার্যদিবস রবিবার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনের শেষ বেলায় বিক্রেতা সংকটে পড়েছে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ভিন্ন ভিন্ন খাতের মোট সাত কোম্পানি। বিক্রেতা সংকটে হল্টেড হয়েছে সবগুলো কোম্পানি। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

কোম্পানিগুলো হচ্ছে: আমরা নেটওয়ার্ক লিমিটেড, এশিয়া ইন্সুরেন্স লিমিটেড,  জেনারেসন নেক্সট ফ্যাশানস্‌ লিমিটেড, ইনফর্মেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্ক লিমিটেড,  প্রাইম ইন্সুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড, সেনা কল্যাণ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড এবং স্টাইলক্রাফট লিমিটেড।

আমরা নেটওয়ার্ক:  কোম্পানিটির আগের দিন শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ৪৩.৮০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ৪৪.৩০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৪৮.১০ টাকায়। অর্থাৎ আজ কোম্পানিটির শেয়ার দর ৪.৩০ টাকা বা ৯.৮২ শতাংশ বেড়েছে।

এশিয়া ইন্সুরেন্স: কোম্পানিটির আগের দিন শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ৮২ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ৮২.১০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৯০.২০ টাকায়। অর্থাৎ আজ কোম্পানিটির শেয়ার দর ৮.২০ টাকা বা ১০ শতাংশ বেড়েছে।

জেনারেসন নেক্সট: কোম্পানিটির আগের দিন শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ৫.৮০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ৫.৯০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৬.৩০ টাকায়। অর্থাৎ আজ কোম্পানিটির শেয়ার দর ০.৫০ টাকা বা ৮.৬২ শতাংশ বেড়েছে।

ইনফর্মেশন সার্ভিসেস: কোম্পানিটির আগের দিন শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ৩৫.৪০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ৩৬.৯০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৩৮.৯০ টাকায়। অর্থাৎ আজ কোম্পানিটির শেয়ার দর ৩.৫০ টাকা বা ৯.৮৯ শতাংশ বেড়েছে।

প্রাইম ইন্সুরেন্স কোম্পানি: কোম্পানিটির আগের দিন শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ৫৪.৫০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ৫৪.৫০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৫৯.৯০ টাকায়। অর্থাৎ আজ কোম্পানিটির শেয়ার দর ৫.৪০ টাকা বা ৯.৯১ শতাংশ বেড়েছে।

সেনা কল্যাণ ইন্স্যুরেন্স: কোম্পানিটির আগের দিন শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ৬৫.৫০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ৭২ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৭২ টাকায়। অর্থাৎ আজ কোম্পানিটির শেয়ার দর ৬.৫০ টাকা বা ৯.৯২ শতাংশ বেড়েছে।

স্টাইলক্রাফট লিমিটেড: কোম্পানিটির আগের দিন শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ৯৭.৪০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ৯৯.২০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ১০৭.১০ টাকায়। অর্থাৎ আজ কোম্পানিটির শেয়ার দর ৯.৭০ টাকা বা ৯.৯৬ শতাংশ বেড়েছে।

 

ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/দি.

RELATED ARTICLES
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments