রবিবার, ২৭শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১২ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

spot_img
spot_img
Homeকোম্পানি সংবাদ২ কোম্পানির ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন
spot_img

২ কোম্পানির ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

ডেইলি শেয়ারবাজার রিপোর্ট:  সপ্তাহজুড়ে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ভিন্ন ভিন্ন খাতের ২ কোম্পানির ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

কোম্পানিগুলো হচ্ছে-

রেনেটা পিএলসি: কোম্পানিটির ক্রেডিট রেটিং আলফা ক্রেডিট রেটিং পিএলসির রেটিং অনুযায়ী, রেনেটার দীর্ঘ মেয়াদে রেটিং হয়েছে ‘এএএ’। আর স্বল্পমেয়াদে রেটিং হয়েছে ‘এসটি-১’।

কোম্পানিটির গত ৩০ জুন, ২০২৪ তারিখ পর্যন্ত নিরীক্ষিত এবং ৩১ মার্চ,২০২৫ পর্যন্ত সময়ের তৃতীয় প্রান্তিক অনিরীক্ষিত প্রতিবেদন অনুযায়ী এ রেটিং নির্ণয় করা হয়েছে।

গ্লোবাল ইন্সুরেন্স: কোম্পানিটির ক্রেডিট রেটিং ন্যাশনাল ক্রেডিট রেটিং লিমিটেড (এনসিআর) দীর্ঘমেয়াদী “এএএ” এবং স্বল্পমেয়াদে “এসটি-২” রেটিং করেছে।

কোম্পানিটির গত ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৪ তারিখ পর্যন্ত নিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন অনুযায়ী এ রেটিং নির্ণয় করা হয়েছে।পাশাপাশি ডেভেলপিং আউটলুকও নির্ধারণ করেছে।

 

ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/শেফা

RELATED ARTICLES
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments

error: Content is protected !!