ডেইলি শেয়ারবাজার ডেস্ক: বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ মানুষদেরকে সহযোগীতা প্রদানের লক্ষ্যে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টার ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিলে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করেছে বাংলাদেশ মার্চেন্ট ব্যাংকার্স এসোসিয়েশন (বিএমবিএ)। আজ ০৮ সেপ্টেম্বর দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের পক্ষ্যে উপদেষ্টা ফারুক ই আজম, বীর প্রতীক বিএমবিএর প্রতিনিধিদের থেকে ১০ লাখ টাকার নগদ অর্থ সহায়তা চেক গ্রহণ করেন।

বর্তমান দেশে বিদ্যমান স্বরণকালের ভয়াবহ বন্যায় দেশের ফেনী, চট্টগ্রাম, কুমিল্লা, নোয়াখালী, লক্ষীপুর, চাঁদপুর, ব্রাহ্মনবাড়িয়া, সিলেট সহ বিভিন্ন জেলায় লক্ষ লক্ষ মানুষ ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে। এই ক্ষতিগ্রস্থ মানুষদের স্বাস্থ্য, বন্যা পরবর্তী পূর্নবাসন খুবই গুরুত্বপূর্ণ।
বাংলাদেশ মার্চেন্ট ব্যাংকার্স এসোসিয়েশন- এর পক্ষ্যে উপস্থিত ছিলেন প্রেসিডেন্ট মাজেদা খাতুন, সেক্রেটারী জেনারেল মুহাম্মদ নজরুল ইসলাম, এফসিএমএ ও ট্রেজারার মোহাম্মদ আব্দুর রহিম, এফসিএ।
ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/ও.


































Recent Comments