বৃহস্পতিবার, ১৩ই কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৯শে অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

spot_img
spot_img
Homeবিনোদনদ্বৈত চরিত্র দিয়ে ফিরলেন আইরিন
spot_img
spot_img

দ্বৈত চরিত্র দিয়ে ফিরলেন আইরিন

ডেইলি শেয়ারবাজার ডেস্ক: ২০২২ সালের ডিসেম্বরের শেষ সপ্তাহে মুক্তি পেয়েছিল চিত্রনায়িকা আইরিন সুলতানা অভিনীত সর্বশেষ সিনেমা ‘কাগজ’। মাঝে প্রায় দুই বছরে বড় পর্দায় দেখা যায়নি তাঁকে। গতকাল শুক্রবার মুক্তি পেল তাঁর অভিনীত সিনেমা ‘দুনিয়া’। এ সিনেমা মুক্তির মধ্য দিয়ে দীর্ঘদিন পর ফের আলোচনায় আইরিন।অনলাইন ফিল্ম স্ট্রিমিং পরিষেবা

মাঝে মিডিয়ার কাজ থেকে খানিকটা দূরেই ছিলেন এ অভিনেত্রী। চাকরি নিয়েছিলেন, বছরখানেক আগে চাকরি ছেড়েছেন। তবে হঠাৎ করেই ঘোষণা আসে তাঁর অভিনীত ‘দুনিয়া’ নামে একটি সিনেমা মুক্তি পাচ্ছে। এরপরই আলোচনায় তিনি।

এতে আনিসুর রাহমান মিলন ও নিরবের সঙ্গে অভিনয় করেছেন আইরিন। সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন সাইফ চন্দন। সিনেমা মুক্তি প্রসঙ্গে আইরিন বলেন, সিনেমার কাজ অনেক আগেই শেষ করা হয়েছিল। কিন্তু মুক্তির জন্য বেশ অপেক্ষা করতে হয়েছে। সপ্তাহখানেক আগে জানতে পেরেছি, সিনেমাটি মুক্তি পাচ্ছে। শোনার পরই খুব আগ্রহ নিয়ে অপেক্ষা করছি প্রেক্ষাগৃহে দেখার। অবশেষে গতকালই দর্শকদের সঙ্গে সিনেমাটি দেখার সুযোগ হয়েছে। সবার কাছ থেকে কাজটির বেশ প্রশংসা পাচ্ছি।

তিনি আরও বলেন, ‘সিনেমাটির নাম প্রথমে রাখা হয়েছিল ‘টার্গেট’; পরে ছবিটির নাম পরিবর্তন করে দুনিয়া রাখা হয়েছে। এখানে আমি অভিনয় করেছি দ্বৈত চরিত্রে। একটি চরিত্র আধুনিক; শহুরে। আরেকটি চরিত্র মফস্বলের মেয়ের। কাজের অভিজ্ঞতা ও এর গল্প নিয়ে আশাবাদী হয়ে বলতে পারি দর্শক সিনেমাটি দেখে নিরাশ হবেন না।’

আইরিন বেশ আগে নতুন কয়েকটি সিনেমার কাজ শেষ করেছেন। এর মধ্যে অনেক সিনেমা সেন্সরও হয়ে আছে। এগুলো হয়তো সামনে মুক্তি পাবে।

 

ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/এম আর.

RELATED ARTICLES
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments