ডেইলি শেয়ারবাজার রিপোর্ট: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত প্রকৌশল খাতের কোম্পানি রানার অটোমোবাইলস পিএলসির ২৪তম বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) সম্পন্ন হয়েছে। আজ সোমবার ২৩ ডিসেম্বর, ২০২৪ তারিখ বেলা সাড়ে ১১টায় কুর্মিটোলা গলফ ক্লাবে আলোচ্য সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সভায় শেয়ারহোল্ডারগণ ৩০ জুন, ২০২৪ সালে সমাপ্ত হিসাব বছরের জন্য পরিচালনা পর্ষদের সুপারিশকৃত সাধারণ শেয়ারহোল্ডারদের জন্য ১১ শতাংশ ক্যাশ ডিভিডেন্ড এবং স্পন্সর পরিচালকদের জন্য ১ শতাংশ ক্যাশ ডিভিডেন্ড সহ অন্যান্য এজেন্ডা অনুমোদন দেয়।
অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য ও বিগত বছরের আর্থিক অবস্থা ও শেয়ারহোল্ডারদের প্রশ্ন উত্তর পর্ব সম্পাদন করেন প্রতিষ্ঠানটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও নজরুল ইসলাম এফসিএ এবং সভা পরিচালনা করেন কোম্পানি সচিব মিজানুর রহমান।সভায় উপস্থিত ছিলেন সিএফও সনৎ দত্ত সহ পরিচালনা পর্ষদের অন্যান্য সদস্য ও ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা এবং শেয়ারহোল্ডারগণ।
হাফিজুর রহমান খান রানার অটোমোবাইলস পিএলসির চেয়ারম্যান এর দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য এর মাধ্যামে সভার কার্যক্রম সমাপ্ত ঘোষণা করা হয়।
ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/এস.





























Recent Comments