ডেইলি শেয়ারবাজার রিপোর্ট: সপ্তাহের ব্যাবধানে অর্থাৎ গত ১৭ থেকে ২১ আগস্ট, ২০২৫ তারিখ পর্যন্ত এই পাঁচ কার্যদিবসের মধ্যে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে শীর্ষে উঠে এসেছে বাংলাদেশ শিপিং কর্পোরেশন (বিএসসি)। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
তথ্যমতে, আলোচ্য সপ্তাহে কোম্পানিটির প্রতিদিন গড়ে ৩৩ কোটি ৬৩ লাখ ৯০ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে। সপ্তাহটিতে তালিকার দ্বিতীয় স্থানে থাকা বেক্সিমকো ফার্মাসিউটিক্যালসের প্রতিদিন গড়ে ২৭ কোটি ৭০ লাখ ১০ হাজার টাকা লেনদেন হয় এবং ওরিয়ন ইনফিউশনের প্রতিদিন গড়ে ২৪ কোটি ৪৩ লাখ ৩০ হাজার টাকা লেনদেন করে তালিকার তৃতীয় স্থানে রয়েছে।
তালিকার থাকা অন্যান্য কোম্পানিগুলো হচ্ছে- সিটি ব্যাংক, বীচ হ্যাচারি, এশিয়াটিক ল্যাবরেটরিজ, সোনালী পেপার, মালেক স্পিনিং, টেকনো ড্রাগ এবং ডোমিনেজ স্টিল বিল্ডিং সিস্টেমস লিমিটেড।
ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/আ


























Recent Comments