ডেইলি শেয়ারবাজার রিপোর্ট: আজ সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবস মঙলবার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনের পতনে কমেছে অধিকাংশ কোম্পানির শেয়ার দর। এ মন্দা বাজারেও শেষ বেলায় বিক্রেতা সংকটে পড়েছে পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত ভিন্ন ভিন্ন খাতের তিন কোম্পানি। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

কোম্পানিগুলো হচ্ছে:- ইস্টার্ন লুব্রিকেন্টস লিমিটেড, ফার্মা এইডস লিমিটেড এবং রেকিট বেনকিজার (বাংলাদেশ) লিমিটেড।
ইস্টার্ন লুব্রিকেন্টস: কোম্পানিটির আগের দিন শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ২৮৮৪.৬০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ২৮৮৪.৫০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৩০২৮.৮০ টাকায়। অর্থাৎ আজ কোম্পানিটির শেয়ার দর ১৪২.২০ টাকা বা ৫ শতাংশ বেড়েছে।
ফার্মা এইডস: কোম্পানিটির আগের দিন শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ৬০১.৯০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ৬০৪.৯০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৬৪৭ টাকায়। অর্থাৎ আজ কোম্পানিটির শেয়ার দর ৪৫.১০ টাকা বা ৭.৪৯ শতাংশ বেড়েছে।
রেকিট বেনকিজার: কোম্পানিটির আগের দিন শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ৫৬৫৯.৭০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ৫৭৯৭ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৫৮৭১.৯০ টাকায়। অর্থাৎ আজ কোম্পানিটির শেয়ার দর ২১২.২০ টাকা বা ৩.৭৫ শতাংশ বেড়েছে।
ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/দি.


























Recent Comments