ডেইলি শেয়ারবাজার রিপোর্ট: আজ সপ্তাহের প্রথম কার্যদিবস রোববার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনের শেষ বেলায় ক্রেতা সংকটে পড়েছে পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত ভিন্ন ভিন্ন খাতের মোট ১৬ কোম্পানি। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

তথ্যমতে, কোম্পানিগুলোর শেয়ার ক্রয়ের জন্য ক্রেতা পাওয়া যায়নি। কোম্পানিগুলোর মধ্যে বঙ্গজ লিমিটেডের শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ১৫১.৩০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ১৪৭.৪০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ১৪৩.৮০ টাকায়। এ হিসেবে কোম্পানিটির শেয়ার দর ৭.৫০ টাকা বা ৪.৯৬ শতাংশ কমেছে।
বাংলাদেশ ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইন্যান্সের শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ৬.৮০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ৬.৫০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৬.৫০ টাকায়। এ হিসেবে কোম্পানিটির শেয়ার দর ০.৩০ টাকা বা ৪.৪১ শতাংশ কমেছে।
বাংলাদেশ ন্যাশনাল ইন্সুরেন্সের শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ৭৫.৪০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ৭৫.১০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৭১.৭০ টাকায়। এ হিসেবে কোম্পানিটির শেয়ার দর ৩.৭০ টাকা বা ৪.৯১ শতাংশ কমেছে।
ক্রেতা না পাওয়া অন্যান্য কোম্পানিগুলো হলো:- এফএএস ফাইন্যান্স ও ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেড, ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড, ফু-ওয়াং সিরামিক ইন্ডাস্ট্রি লিমিটেড, নিউ লাইন ক্লোথিংস লিমিটেড, এনআরবি কমার্শিয়াল ব্যাংক লিমিটেড, পিপলস ইন্সুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড, ফিনিক্স ইন্সুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড, প্রাইম ইন্সুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড, রংপুর ডেইরী এন্ড ফুড প্রোডাক্টস লিমিটেড, রিলায়েন্স ইন্সুরেন্স লিমিটেড, এস. আলম কোল্ড রোল্ড স্টিলস লিমিটেড, শাইন পুকুর সিরামিক্স লিমিটেড এবং স্টান্ডার্ড ইন্সুরেন্স লিমিটেড।
ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/এম.
































Recent Comments