ডেইলি শেয়ারবাজার রিপোর্ট: তিন প্রতিষ্ঠানকে সম্পদ ব্যবস্থাপক, তহবিল ব্যবস্থাপক এবং মার্চেন্ট ব্যাংকের নিবন্ধন দেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে পুঁজিবাজার নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশন (বিএসইসি) । বৃহস্পতিবার (২৫ মার্চ) বিএসইসির ৬৭তম সভায় এসব নিবন্ধন দেয়ার সম্মতি জ্ঞাপন করা হয়।

বিএসইসির নির্বাহী পরিচালক ও মুখপাত্র মোহাম্মদ রেজাউল করিম স্বাক্ষতির এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা গেছে।
নিবন্ধন দেয়ার বিষয়ে সম্মতি জ্ঞাপন করা কোম্পানি তিনটি হলো : পিএলআই অ্যাসেট ম্যানেজমেন্ট লিমিটেড, এসকেবি টেক ভেঞ্চার্স লিমিটেড এবং কমিউনিটি ব্যাংক ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেড।
জানা গেছে, কোম্পানি তিনটির আবেদনের প্রেক্ষিতে বিএসইসি পিএলআই অ্যাসেট ম্যানেজমেন্টকে সম্পদ ব্যবস্থাপক, এসবিকে ভেঞ্চার্স লিমিটেকে তহবিল ব্যবস্থাপক এবং কমিউনিটি ব্যাংক ইনভেস্টমেন্টকে মার্চেন্ট ব্যাংকের নিবন্ধন প্রদানে সম্মতি জ্ঞাপন করে।
ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/এম



























Recent Comments