ডেইলি শেয়ারবাজার ডেস্ক: না ফেরার দেশে চলে গেলেন ভিআইপিবি অ্যাসেট ম্যানেজমেন্টের শহিদুল হক কিরমানি রনিও। স্ত্রী জান্নাতুল ফেরদৌস জান্নাত ও একমাত্র সন্তান রুশদী’র পথ ধরে পরপারে পাড়ি দিয়েছেন তিনি। পাঁচ দিন মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ে আজ সোমবার সকাল ৬টা ৩০ মিনিটে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউট বাংলাদেশে শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেছেন। ইন্না-লিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন।

সূত্র মতে, আজ সকাল ১১ টায় দি ইনস্টিটিউট অব কস্ট এন্ড ম্যানেজমেন্ট অ্যাকাউন্ট্যান্টস্ অব বাংলাদেশ (আইসিএমএবি) মরহুমের জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে। এর আগে গত শহিদুল কিরমানী স্ত্রী জান্নাতুল ফেরদৌস ইন্তেকাল করছেনে।
রাজধানীর নিউ ইস্কাটনের দিলু রোডে পাঁচতলা ভবনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় দগ্ধ স্বামী-স্ত্রীর অবস্থা আশঙ্কাজনক ভিআইপিবি অ্যাসেট ম্যানেজমেন্টের শহিদুল কিরমানী ও তার স্ত্রী জান্নাতুল ফেরদৌস। আগুনে শহিদুলের ৪৩ শতাংশ ও তার স্ত্রী জান্নাতুলের ৯৫ শতাংশ পুড়ে গেছে।
উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) ভোর সাড়ে ৪টার দিকে নিউ ইস্কাটনের দিলু রোডের একটি পাঁচতলা ভবনের গ্যারেজে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় শিশুসহ তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করেছেন ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা। এতে বেশ কয়েকজন দগ্ধও হয়েছেন বলে জানিয়েছেন প্রত্যক্ষদর্শীরা।
ডেইলি শেয়ারবাজার.কম




























Recent Comments