ডেইলি শেয়ারবাজার ডেস্ক: বাংলাদেশ ফরেন এক্সচেঞ্জ ডিলার্স এসোসিয়েশন (বাফেডা)’র উদ্যোগে “রিসেন্ট ফরেক্স পলিসি ডেভেলপমেন্ট ইন বাংলাদেশ” শীর্ষক দিনব্যাপী সেমিনার ২২ জুন, ২০২৪ রাজধানীর একটি হোটেলে অনুষ্ঠিত হয়।

বাফেডা’র এক্সিকিউটিভ সেক্রেটারী মোঃ আবুল হাসেম-এর সঞ্চালনায় পরিচালিত উক্ত সেমিনারে প্রধান অথিতি হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি’র ম্যানেজিং ডাইরেক্টর এবং বাফেডা’র ট্রেজারার মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা।
বিশেষ অথিতি হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন সোনালী ব্যাংক পিএলসি’র ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর এবং বাফেডা’র টেকনিক্যাল কমিটির চেয়ারম্যান সুভাস চন্দ্র দাস এফসিএমএ, এফসিএ।
সেমিনারে বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ব্যাংকের এফইপিডি’র পরিচালক মোঃ সরোয়ার হোসেন এবং অতিরিক্ত পরিচালক রোকসানা আক্তার।

উক্ত সেমিনারে এডি ব্যাংকসমূহের ট্রেজারী বিভাগ এবং অফসোর ব্যংকিং ইউনিটের প্রধানগণ অংশ গ্রহণ করেন।
ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/ও.
































Recent Comments