ডেইলি শেয়ারবাজার ডেস্ক: আবারও শুরু হতে যাচ্ছে জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’-এর নতুন সিজন। এরই মধ্যে শুরু হয়েছে ধারাবাহিকটির পঞ্চম সিজনের শুটিং। গত ১৪ মে প্রকাশ হলো সিজন-৫ এর ফাস্টলুক ও পোস্টার।
বরাবরের মতো এবারও থাকছেন শিমুল শর্মা, জিয়াউল হক পলাশ, মারজুক রাসেল, চাষী আলম। তবে এদের সঙ্গে এবার রয়েছে একজন ভূতও! যদিও এই ভূত রহস্য জানাননি নির্মাতা কাজল আরেফিন অমি।
দর্শক সবসময় এ জনপ্রিয় ধারাবাহিকের জন্য অপেক্ষা করে থাকেন। অথচ এত লম্বা সময় পর কেন সিজন-৫ শুরু হতে যাচ্ছে, এ প্রশ্নের নির্মাতা কাজল আরেফিন অমি বলেন, “আমি একটা সিজন শেষ করার পর সঙ্গে সঙ্গে চাইলেই নতুন সিজন শুরু করতে পারি; কিন্তু তাতে কোনো বৈচিত্র্য থাকবে না। প্রতিটি সিজনে আমি নতুন স্বাদ দেওয়ার চেষ্টা করি দর্শকদের। এজন্য পড়াশোনা, ভাবনা ও বিশ্লেষণ করি। ‘সিজন-৫’ করার জন্য আমার এ সময়টুকু লেগেছে, যদিও এর মাঝে অন্যান্য কাজও আমি করেছি।
সিরিজটি প্রথম প্রচার হয়েছিল ২০১৮ সালে। একঝাঁক ব্যাচেলর চরিত্র নিয়ে গড়ে ওঠা এ ধারাবাহিক খুব অল্প সময়েই দর্শকমহলে বিপুল জনপ্রিয়তা অর্জন করে।
ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/এম আর.
































Recent Comments