ডেইলি শেয়ারবাজার ডেস্ক: ২৫ বছর পর ঘরের মাঠে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ জিতল ওয়েস্ট ইন্ডিজ। এবার নজর টি-টোয়েন্টি সিরিজে। বুধবার থেকে বারবাডোজে শুরু হচ্ছে পাঁচ ম্যাচের এই টি-টোয়েন্টি সিরিজ। এই সিরিজকে সামনে রেখে রভম্যান পাওয়েলকে অধিনায়ক করে ১৫ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ ক্রিকেট। দুই বছর পর এই দলে ফিরেছেন তারকা অলরাউন্ডার আন্দ্রে রাসেল।

ওয়েস্ট ইন্ডিজের হয়ে সবশেষ ২০২১ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে খেলেছিলেন ৩৫ বছর বয়সী অভিজ্ঞ এই অলরাউন্ডার। এরপর কখনো চোট কখনো বোর্ডের সঙ্গে সম্পর্কের টানাপোড়েন মিলিয়ে দল থেকে দূরে ছিলেন তিনি। রাসেলের চেয়েও লম্বা সময় পর টি-টোয়েন্টি দলে ফিরেছেন শেরফেন রাদারফোর্ড। এই সংস্করণে ওয়েস্ট ইন্ডিজের হয়ে সবশেষ খেলেছেন তিনি সেই ২০২০ সালের জানুয়ারিতে।
তৃতীয় ওয়ানডেতে অভিষেক হওয়া অলরাউন্ডার ম্যাথিউ ফোর্ডও রয়েছেন এই স্কোয়াডে। এছাড়া ওয়ানডে সিরিজে না থাকা জেসন হোল্ডার ও ব্যাটসম্যান নিকোলাস পুরানও রয়েছেন টি-টোয়েন্টি দলে।
আগামী ১২ ডিসেম্বর হবে টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথম ম্যাচ। এরপর যথাক্রমে ১৪, ১৬, ২০ ও ২২ ডিসেম্বর মুখোমুখি হবে দুই দল।
ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/এম আর.
































Recent Comments