সোমবার, ৩০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

spot_img
spot_img
Homeকোম্পানি সংবাদআজ দর বৃদ্ধির শীর্ষে যারা
spot_img

আজ দর বৃদ্ধির শীর্ষে যারা

ডেইলি শেয়ারবাজার রিপোর্ট: আজ সপ্তাহের শেষ কার্যদিবস বৃহস্পতিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারি ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) টপটেন গেইনার বা দর বৃদ্ধির শীর্ষে রয়েছে ফাইন ফুডস লিমিটেড। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

তথ্যমতে, আজ কোম্পানিটির শেয়ার দর ১৪ টাকা ৪০ পয়সা বা ৯.৯৫ শতাংশ বেড়েছে। কোম্পানিটির শেয়ারের সর্বশেষ লেনদেন দর হয়েছে ১৫৯ টাকা ১০ পয়সা। এদিকে কাট্টালি টেক্সটাইল লিমিটেডের শেয়ার দর ১টাকা ৮০ পয়সা বা ৯.৫৭ শতাংশ বেড়ে গেইনার তালিকার দ্বিতীয় এবং এসইএমএল লেকচার ফান্ডের ৭০ পয়সা বা ৮.৯৭ শতাংশ দর বেড়ে এই তালিকার তৃতীয় স্থানে রয়েছে।

দিনটিতে এই তালিকায় আরোও রয়েছে- সেন্ট্রাল ফার্মাসিউটিক্যালস, স্ট্যান্ডার্ড ইন্স্যুরেন্স, ভিএফএস থ্রেড ডাইং, রূপালি লাইফ ইন্স্যুরেন্স, বিডি থাই, কুইন সাউথ টেক্সটাইল এবং এইচ আর টেক্সটাইল লিমিটেড।

 

ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/এম আর.

RELATED ARTICLES
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments

error: Content is protected !!