বৃহস্পতিবার, ৩রা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৬ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

spot_img
spot_img
Homeবিনোদনঅ্যালেন স্বপনের নতুন বৈয়াম পাখি জেফার
spot_img
spot_img

অ্যালেন স্বপনের নতুন বৈয়াম পাখি জেফার

ডেইলি শেয়ারবাজার ডেস্ক: জেফার বলেছেন, আমি বৈয়াম পাখি নই। গানে গানে এই দ্বন্দ্ব হয়তো থাকবে আরও কিছু দিন। আসছে ঈদুল ফিতরে ওটিটি প্ল্যাটফর্ম চরকিতে সিরিজটি মুক্তির পর পরিষ্কার হতে পারবেন দর্শক-শ্রোতারা।

বুধবার বিকেলে প্রকাশ পেয়েছে চরকি অরিজিনাল সিরিজ ‘মাইশেলফ অ্যালেন স্বপন ২’-এর গান ‘বৈয়াম পাখি ২.০’। নতুন ভার্সনের এই গানটির মাধ্যমে চরকি আনুষ্ঠানিকভাবে জানালো, সিরিজটিতে যুক্ত হয়েছেন জেফার। তিনি শুধু গানটিতে কণ্ঠই দেননি, করেছেন অভিনয়ও। এর আগে চরকি অরিজিনাল ফিল্ম ‘মনোগামী’তে অভিনয় করেন জেফার। এবার প্রথমবারের মতো তাকে দেখা যাবে সিরিজে।‘অ্যালেন স্বপন’ সিরিজ এবং চরিত্রটি নিয়ে আগে থেকেই জানা ছিল জেফারের। ‘মাইশেলফ অ্যালেন স্বপন ২’ সিরিজটির নির্মাতা শিহাব শাহীন যখন অভিনয়ের জন্য জেফারকে অফার করেন, তখন আর বেশি ভাবতে হয়নি তার।

জেফারের মতে, ইন্টারেস্টিং চরিত্র হলে আমি অবশ্যই অভিনয় করতে রাজি। কিন্তু তিনি যেহেতু গানের মানুষ, তাই গানকে বাদ দিতে পারেননি। ‘বৈয়াম পাখি ২.০’ গানে কণ্ঠও দিয়েছেন।

গানটি মূলত ২০২৩ সালে মুক্তি পাওয়া ‘মাইশেলফ অ্যালেন স্বপন’ সিরিজের ‘বৈয়াম পাখি’ গানের নতুন ভার্সন। প্রথম গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছিলেন অ্যালেন স্বপন চরিত্রে অভিনয় করা নাসির উদ্দিন খান। নতুন ভার্সনে তার সঙ্গে কণ্ঠ মিলিয়েছেন জেফার। খৈয়াম শানু সন্ধির সুর ও সংগীতায়োজনে গানটি লিখেছেন খৈয়াম শানু সন্ধি, ম্যাক্স রহমান ও শেখ কোরাশানী।

গানটিতে যুক্ত হওয়ার কারণ জানিয়ে জেফার বলেন, গানটি একজন গ্যাংস্টারের কণ্ঠে শুনেছে সবাই। সেখানে তার বেপরোয়া ভাবটা উঠে এসেছে। এবার তাকে একজন চ্যালেঞ্জ করছে এবং তিনি একজন নারী। ব্যাপারটা ভালো লেগেছে জন্যই গানটিতে যুক্ত হওয়া।

এদিকে স্টপ মোশনের ধারণা থেকে বানানো অ্যানিমেশন দিয়ে নির্মিত হয়েছে ‘বৈয়াম পাখি ২.০’-এর ভিডিও। টু-ডি, থ্রি-ডি অ্যানিমেশনের কাজও আছে এখানে। গানটির সুর ও কথার মতো ভিডিওটিও দর্শকদের মজা দেবে বলে মনে করে চরকি কর্তৃপক্ষ।

উল্লেখ, ২০২২ সালের ঈদুল আজহায় মুক্তি পায় আলোচিত সিরিজ ‘সিন্ডিকেট’। তারই চরিত্র ছিল অ্যালেন স্বপন। চট্টগ্রামের আঞ্চলিক ভাষায় দেওয়া বেশ কিছু সংলাপ ও দারুণ অভিনয় দিয়ে চরিত্রটি পায় দর্শকপ্রিয়তা। ২০২৩ সালে মুক্তি পায় ‘মাইশেলফ অ্যালেন স্বপন’-এর প্রথম সিজন। প্রথম সিজনের রাফিয়াত রশিদ মিথিলা, আইমন শিমলা, ফরহাদ লিমন, অর্ণব ত্রিপুরা অভিনয় করেছেন দ্বিতীয় সিজনেও।

ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/টি.

RELATED ARTICLES
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments