বুধবার, ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১লা জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

spot_img
spot_img
Homeকোম্পানি সংবাদআগ্রহ হারিয়েছে ৪৭ প্রতিষ্ঠানের শেয়ার
spot_img
spot_img

আগ্রহ হারিয়েছে ৪৭ প্রতিষ্ঠানের শেয়ার

ডেইলি শেয়ারবাজার রিপোর্ট: আজ সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবস বুধবার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনের শেষ বেলায় ক্রেতা সংকটে পড়েছে পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত ভিন্ন ভিন্ন খাতের মোট ৪৭ প্রতিষ্ঠান। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

প্রতিষ্ঠানগুলোর মধ্যে অগ্রণী ইন্সুরেন্সের শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ৪৯.৭০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ৫০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৪৮.৮০ টাকায়। এ হিসেবে কোম্পানিটির শেয়ার দর ৯০ পয়সা বা ১.৮১ শতাংশ কমেছে।

এআইবিএল ১ম ইসলামিক মিউচুয়াল ফান্ডের ইউনিট ক্লোজিং দর ছিল ৯ টাকায়। আজ ইউনিটটির লেনদেন শুরু হয়েছে ৮.৯০ টাকায়। সর্বশেষ ইউনিটটির লেনদেন হয়েছে ৮.৯০ টাকায়। এ হিসেবে ইউনিটটির দর ১০ পয়সা বা ১.১১ শতাংশ কমেছে।

এ্যাপেক্স ট্যানারির শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ১৬৭.৭০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ১৬৪.৬০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ১৬৬.৫০ টাকায়। এ হিসেবে কোম্পানিটির শেয়ার দর ১.২০ টাকা বা ০.৭২ শতাংশ কমেছে।

তালিকায় থাকা অন্যান্য কোম্পানিগুলো হলো- বাংলাদেশ ওয়েলডিং, বাংলাদেশ ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইন্যান্স, বাংলাদেশ ন্যাশনাল ইন্সুরেন্স, সেন্টাল ইন্সুরেন্স, সিটি জেনারেল ইন্সুরেন্স, কন্টিনেন্টাল ইন্সুরেন্স, ক্রিস্টাল ইন্সুরেন্স, সিভিও পেট্রোকেমিক্যাল, ঢাকা ইন্সুরেন্স, ইস্টার্ন ইন্সুরেন্স, ইস্টার্ন লুব্রিকেন্টস, এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স, ফ্যামিলিটেক্স, ফেডারেল ইন্সুরেন্স, ফার্স্ট ফাইন্যান্স, গ্লোবাল ইন্সুরেন্স, গ্রীন ডেল্টা ইন্সুরেন্স, আইসিবি এএমসিএল ফার্স্ট অগ্রণী ব্যাংক মিউচ্যুয়াল ফান্ড, আইসিবি ইসলামিক ব্যাংক, আইএফআইএল ইসলামিক মিউচুয়াল ফান্ড ওয়ান, ইসলামী ইন্সুরেন্স, জনতা ইন্সুরেন্স, কর্নফুলি ইন্সুরেন্স, কাট্টালি টেক্সটাইল, এমবিএল ১ম মিউচ্যুয়াল ফান্ড, মেঘনা কনডেন্সড মিল্ক, মেঘনা পেট ইন্ডাস্ট্রিজ, মার্কেন্টাইল ইন্সুরেন্স, মনোস্পুল পেপার, নিউ লাইন ক্লোথিংস, নিটল ইন্সুরেন্স, পেপার প্রোসেসিং, পিপলস ইন্সুরেন্স, ফিনিক্স ইন্সুরেন্স, প্রভাতী ইন্সুরেন্স, রিলায়েন্স ইন্সুরেন্স, সন্ধানী লাইফ ইন্সুরেন্স, শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজ, সেনা কল্যাণ ইন্স্যুরেন্স, সোনার বাংলা ইন্সুরেন্স, স্টান্ডার্ড সিরামিক, স্টান্ডার্ড ইন্সুরেন্স, তাকাফুল ইসলামী ইন্সুরেন্স এবং ইউনিয়ন ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড।

ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/এস.

RELATED ARTICLES
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments