ডেইলি শেয়ারবাজার ডেস্ক: প্রান্তিক প্রতিবেদন প্রকাশ করার পরিচালনা পর্ষদ সভার তারিখ নির্ধারণ করেছে পুঁজিবাজারের তিন কোম্পানি। এগুলো হলো: জিকিউ বলপেন, কর্ণফুলি ইন্স্যুরেন্স এবং ইস্টার্ন হাউজিং লিমিটেড। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

জানা যায়, জিকিউ বলপেনের পর্ষদ সভা আগামী ২৫ মে বিকাল সাড়ে ৩টায় অনুষ্ঠিত হবে। সভায় ৩১ মার্চ, ২০২১ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের তৃতীয় প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে। গত বছরের তৃতীয় প্রান্তিকে কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি লোকসান করেছিল ০.৮১ টাকা।
কর্ণফুলি ইন্স্যুরেন্সের পর্ষদ সভা আগামী ৩০ মে বিকাল ৩টায় অনুষ্ঠিত হবে।সভায় ৩১ মার্চ, ২০২১ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের প্রথম প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে। গত বছরের প্রথম প্রান্তিক ইপিএস ছিল ০.৩৫ টাকা।
ইস্টার্ন হাউজিংয়ের পর্ষদ সভা আগামী ২৭ মে বিকাল সাড়ে ৩টায় অনুষ্ঠিত হবে। সভায় ৩১ মার্চ, ২০২১ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের তৃতীয় প্রান্তিকের অনীরিক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে। গত বছরের তৃতীয় প্রান্তিকে ইপিএস ছিল ০.৫২ টাকা।
ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/রু.
































Recent Comments