
ডেইলি শেয়ারবাজার ডেস্ক:
মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ থেকে করোনাভাইরাস সংক্রমণরোধে ধর্মপ্রাণ মুসলমানদের মসজিদে না গিয়ে বাড়িতে নামাজ পড়ার আহ্বান জানানো হয়েছে। সোমবার (২৩ মার্চ) করোনা পরিস্থিতি নিয়ে বাংলাদেশ সচিবালয়ে জরুরি ব্রিফিংয়ে এই আহ্বান জানান মন্ত্রিপরিষদ সচিব খন্দকার আনোয়ারুল ইসলাম। মসজিদের পরিবর্তে নিজ নিজ ঘরে নামাজ পড়ার অনুরোধ জানানো হয় ব্রিফিংয়ে।
ব্রিফিংয়ে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব, জননিরাপত্তা বিভাগের সিনিয়র সচিব, স্বাস্থ্যসেবা বিভাগের সচিব, তথ্যসচিব, প্রিন্সিপাল স্টাফ অফিসার, প্রধান তথ্য কর্মকর্তা (পিআইও) উপস্থিত ছিলেন।
২৪ মার্চ (মঙ্গলবার) থেকে সারাদেশে সেনা মোতায়েন করা হবে বলেও জানানো হয়। পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত সারাদেশে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখার জন্য সেনাবাহিনী সারাদেশে মাঠ প্রশাসনকে সহযোগিতা করবে।
























Recent Comments