ডেইলি শেয়ারবাজার রিপোর্ট: আজ সপ্তাহের প্রথম কার্যদিবস রোববার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনের পতনে কমেছে অধিকাংশ কোম্পানির শেয়ার দর। এ মন্দা বাজারেও শেষ বেলায় বিক্রেতা সংকটে পড়েছে পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত ভিন্ন ভিন্ন খাতের চার কোম্পানি। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

কোম্পানিগুলো হচ্ছে:- এ্যাপেক্স স্পিনিং ও নিটিং মিলস্ লিমিটেড, ইস্টার্ন লুব্রিকেন্টস ব্লেন্ডার্স লিমিটেড, সমতা লেদার কমপ্লেক্স লিমিটেড, ইউনিলিভার কনজিউমার কেয়ার লিমিটেড।
এ্যাপেক্স স্পিনিং ও নিটিং মিলস্ লিমিটেড: কোম্পানিটির আগের দিন শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ১৪৭.৬০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ১৪৮.৭০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ১৬২.৩০ টাকায়। অর্থাৎ আজ কোম্পানিটির শেয়ার দর ১৪.৭০ টাকা বা ৯.৯৬ শতাংশ বেড়েছে।
ইস্টার্ন লুব্রিকেন্টস ব্লেন্ডার্স লিমিটেড: কোম্পানিটির আগের দিন শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ২১২২.৫০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ২১৫০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ২২২৮.৬০ টাকায়। অর্থাৎ আজ কোম্পানিটির শেয়ার দর ১০৬.১০ টাকা বা ৫ শতাংশ বেড়েছে।
সমতা লেদার কমপ্লেক্স লিমিটেড: কোম্পানিটির আগের দিন শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ৮১.৩০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ৮২.১০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৮৯.৪০ টাকায়। অর্থাৎ আজ কোম্পানিটির শেয়ার দর ৮১.১০ টাকা বা ৯.৯৬ শতাংশ বেড়েছে।
ইউনিলিভার কনজিউমার কেয়ার লিমিটেড: কোম্পানিটির আগের দিন শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ৩১১৩.১০ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ৩২৬৭ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৩২৬৮.৭০ টাকায়। অর্থাৎ আজ কোম্পানিটির শেয়ার দর ১৫৫.৬০ টাকা বা ৫ শতাংশ বেড়েছে।
ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/এস.
































Recent Comments