ডেইলি শেয়ারবাজার রিপোর্ট: বিদায়ী সপ্তাহে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সাপ্তাহিক রিটার্নে সবগুলো খাতেই দর বেড়েছে। সাপ্তাহটিতে ২১ খাতের মধ্যে সর্বোচ্চ দর বেড়েছে সেবা ও আবাসন খাতের। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

তথ্যমতে, আলোচ্য সপ্তাহে সেবা ও আবাসন খাতের দর বেড়েছে ৯.১৬ শতাংশ। এদিকে আইটি খাতের দর ৮.২১ শতাংশ বেড়ে দ্বিতীয় এবং কাগজ ও প্রকাশনা খাতের দর ৬.২৪ শতাংশ বেড়ে তৃতীয় স্থানে রয়েছে।
এছাড়া অন্যান্য খাতগুলোর মধ্যে ভ্রমণ ও অবকাশ খাতে ৬.১৪ শতাংশ, জেনারেল ইন্স্যুরেন্স খাতে ৫.৭৫ শতাংশ, সিরামিকস খাতে ৫.৬৭ শতাংশ, পাট খাতে ৫.৫৫ শতাংশ, আর্থিক খাতে ৫.০৩ শতাংশ, বস্ত্র খাতে ৩.৯৬ শতাংশ, বিদ্যুৎ ও জ্বালানি খাতে ৩.২৩ শতাংশ, ট্যানারি খাতে ২.৮৯ শতাংশ, সিমেন্ট খাতে ২.৮৯ শতাংশ, প্রকৌশল খাতে ২.৫৫ শতাংশ, ব্যাংক খাতে ২.৩৮ শতাংশ, টেলিকমিউনিকেশন খাতে ২.১৫ শতাংশ, খাদ্য ও আনুষঙ্গিক খাতে ১.৮৬ শতাংশ, মিউচ্যুয়াল খাতে ১.৬০ শতাংশ, বিবিধ খাতে ১.৩৭ শতাংশ, ওষুধ ও রসায়ন খাতে ১.০৩ শতাংশ, কর্পোরেট বন্ড খাতে ০.৪১ শতাংশ এবং লাইফ ইন্স্যুরেন্স খাতে ০.০৮ শতাংশ দর বেড়েছে।
ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/ও.
































Recent Comments