বুধবার, ৪ঠা ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৯শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

spot_img
spot_img
Homeখেলা-ধুলাএক ম্যাচ পরেই খাবার-পানি নিয়ে স্টেডিয়ামে প্রবেশ নিষিদ্ধ
spot_img
spot_img

এক ম্যাচ পরেই খাবার-পানি নিয়ে স্টেডিয়ামে প্রবেশ নিষিদ্ধ

ডেইলি শেয়ারবাজার ডেস্ক: স্টেডিয়ামে খেলা দেখতে আসা দর্শকদের বেশি টাকা খরচ করে খাবার বা পানি কিনতে হয়। যা নিয়ে অভিযোগ ছিল দর্শকদের। সে সমস্যার সমাধানে নতুন উদ্যোগ নিয়েছিল বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। বাংলাদেশ-পাকিস্তানের মধ্যকার প্রথম টি-টোয়েন্টিতে খাবার ও পানীয় নিয়ে স্টেডিয়ামে প্রবেশের সুযোগ পেয়েছিলেন দর্শকরা। তবে এক ম্যাচ পরই সেই সিদ্ধান্ত থেকে সরে আসলো বিসিবি।

পাকিস্তান সিরিজের বাকি দুই ম্যাচে কোনো দর্শক খাবার বা পানি নিয়ে গ্যালারিতে প্রবেশ করতে পারবেন না। মূলত নিরাপত্তাজনিত কারণ দেখিয়ে এমন সিদ্ধান্ত নেওয়ার কথা জানিয়েছে বিসিবি।

সোমবার (২১ জুলাই) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিসিবি জানিয়েছে, ‘বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের মধ্যকার আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টি সিরিজের দ্বিতীয় ও তৃতীয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচ আগামী ২২ এবং ২৪শে জুলাই অনুষ্ঠিত হবে। এই দুই ম্যাচ দেখতে আগ্রহী দর্শকদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, বিশেষ নিরাপত্তাজনিত কারণে কোন প্রকার খাবার ও পানীয় নিয়ে শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে প্রবেশ সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।’

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়েছে, এ বিষয়ে সিরিজের নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা সরকারি ও বেসরকারি সংস্থাসমূহকে সার্বিক সহায়তা প্রদানের জন্য ও সম্মানিত দর্শকদের প্রতি বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড বিনীত অনুরোধ জানাচ্ছে।

 

ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/এম আর.

RELATED ARTICLES
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments