ডেইলি শেয়ারবাজার রিপোর্ট: আজ সাপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবস মঙ্গলবার, ২৩ মে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সূচকের উত্থানে লেনদেন শেষ হয়েছে। সেই সাথে বেড়েছে বেশিরভাগ শেয়ারের দরও। এ সময় টপটেন লুজার বা দর পতনের শীর্ষে উঠে এসেছে যমুনা ব্যাংক লিমিটেডের। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।

তথ্যমতে, আজ কোম্পানিটির শেয়ারের দর কমেছে ১ টাকা ৮০ পয়সা বা ৭.৯২ শতাংশ। কোম্পানিটির শেয়ারের সর্বশেষ দর হয়েছে ২০ টাকা ৯০ পয়সা।
এছাড়াও ডিএসইতে দর পতনের শীর্ষ তালিকায় উঠে আসা কোম্পানিগুলোর মধ্যে সিমটেক্স ইন্ডাস্ট্রিজের ৪.৩৮ শতাংশ দর কমে দ্বিতীয় স্থানে এবং স্ট্যান্ডার্ড ইন্সুরেন্সের ৪.২৬ শতাংশ দর কমে তালিকার তৃতীয় স্থানে রয়েছে।
দিনটিতে নাভানা সিএনজি, আফতাব অটোমোবাইলস, শামপুর সুগার মিলস, জিল বাংলা সুগার মিলস, ইনট্রাকো রিফিউলিং, ফারইস্ট নিটিং এবং রতনপুর স্টীল এই তালিকায় অবস্থান করছে।
ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/মৌ.


































Recent Comments