ডেইলি শেয়ারবাজার ডেস্ক: ঢাকা, ২৩ আগস্ট, ২০২৫: প্রাইম ব্যাংক পিএলসি সম্প্রতি সিলেটে মানি লন্ডারিং (এএমএল) এবং সন্ত্রাসবাদে অর্থায়ন (সিএফটি) -এর বিরুদ্ধে সম্মতি – শীর্ষক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মসূচী সফলভাবে আয়োজন করেছে।
ব্যাংকের এএমএল এবং সিএফটি বিভাগ সিলেট আঞ্চলিক কার্যালয়ের সহযোগিতায় এই অধিবেশনের আয়োজন করে। প্রাইম ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং প্রধান মানি লন্ডারিং -এর বিরুদ্ধে সম্মতি কর্মকর্তা (সিএএমএলসিও) জনাব মোঃ জিয়াউর রহমান অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন এবং অংশগ্রহণকারীদের উদ্দেশ্যে একটি অন্তর্দৃষ্টিপূর্ণ বক্তব্য রাখেন।
সিলেটের আঞ্চলিক প্রধান জনাব মোঃ হুমায়ুন কবির উদ্বোধনী অধিবেশনে স্বাগত বক্তব্য রাখেন। প্রশিক্ষণে অতিথি রিসোর্স পার্সন হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ফাইন্যান্সিয়াল ইন্টেলিজেন্স ইউনিট (বিএফআইইউ) -এর অতিরিক্ত পরিচালক ডঃ মোঃ রায়হানুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন এবং ব্যাংকিং খাতে সম্মতি অনুশীলন জোরদার করার বিষয়ে তার অভিজ্ঞতা ভাগ করে নেন। সিলেট অঞ্চলের ২৩টি শাখার সকল শাখা প্রধান (HOB) এবং শাখা অ্যান্টি-মানি লন্ডারিং কমপ্লায়েন্স অফিসার (BAMLCO) সহ মোট ১৫৫ জন অংশগ্রহণকারী এই কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেন। এই উদ্যোগটি সম্মতির সংস্কৃতি প্রচার এবং জাতীয় ও আন্তর্জাতিক AML এবং CFT মান নিশ্চিত করার জন্য প্রাইম ব্যাংকের দৃঢ় প্রতিশ্রুতির প্রতিফলন ঘটায়।
ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/আ


























Recent Comments