ডেইলি শেয়ারবাজার ডেস্ক: কিছুদিন আগেই প্যারিস অলিম্পিকে স্বর্ণ জিতেছে টেনিস ক্যারিয়ারে অর্জনের ষোলোকলা পূর্ণ করেন নোভাক জোকোভিচ। তবে এবার ইউএস ওপেনে হোঁচট খেয়েছেন এই সার্বিয়ান টেনিস তারকা। অস্ট্রেলিয়ান অ্যালেক্সেই পপিরিনের কাছে হেরে তৃতীয় রাউন্ড থেকেই বিদায় নিয়েছেন জোকোভিচ।

শনিবার (৩১ আগস্ট) আর্থার অ্যাশ স্টেডিয়ামে ৩-১ সেটে হেরেছেন ছেলেদের বিশ্ব র্যাংকিংয়ে দুইয়ে থাকা জোকোভিচ। প্রথম দুই সেট ৪-৬, ৪-৬ এ হারের পর তৃতীয় সেটে ঘুরে দাঁড়ান এই সার্বিয়ান টেনিস তারকা। ৬-২ এ জিতে লড়াইয়ের আভাস দেন। তবে চতুর্থ সেটে ৪-৬ এ হারলে বিদায় নিশ্চিত হয় জোকোভিচের। সেইসাথে গত ১৮ বছরের মধ্যে ইউএস ওপেনে দ্রুততম বিদায়ের তেঁতো স্বাদ পেলেন জোকোভিচ।
ম্যাচ শেষে তিনি বলেন, টুর্নামেন্টের শুরু থেকে যেভাবে খেলে তৃতীয় রাউন্ডে উঠেছি, সেটা সফলতাই। এটি নিজের ক্যারিয়ারে সবচেয়ে বাজে টেনিস খেলাগুলোর একটি।
ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/ই.
































Recent Comments