ডেইলি শেয়ারবাজার ডেস্ক: পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে রাজধানীর যমুনা ফিউচার পার্কে ইন্ডিয়ান ভিসা অ্যাপ্লিকেশন সেন্টার (আইভ্যাক) ভিসার আবেদন গ্রহণের নতুন সময় নির্ধারণ করা হয়েছে। আজ শনিবার ৯ মার্চ, ২০২৪ তারিখ ঢাকাস্থ ভারতীয় হাইকমিশন এক ফেসবুক পোস্টে এ তথ্য জানিয়েছে।

ভারতীয় হাইকমিশন জানায়, ১২ মার্চ থেকে ইন্ডিয়ান ভিসা অ্যাপ্লিকেশন সেন্টার, যমুনা ফিউচার পার্ক বিকাল সাড়ে ৩টা পর্যন্ত ভিসার আবেদন গ্রহণ করবে। বিকাল ৩টা থেকে ৪টার মধ্যে যাদের অ্যাপয়েন্টমেন্ট স্লট রয়েছে তাদের বিকাল সাড়ে ৩টার আগে আইভ্যাক জেএফপিতে পৌঁছানোর জন্য অনুরোধ করেছে হাইকমিশন।
বাংলাদেশিদের জন্য ভারতীয় স্টেট ব্যাংকের ব্যবস্থাপনায় বাংলাদেশে ১৬টি ভারতীয় ভিসা আবেদনপত্র কেন্দ্র (আইভ্যাক) আছে। সেগুলো ঢাকা (যমুনা ফিউচার পার্ক), যশোর, খুলনা, ময়মনসিংহ, বরিশাল, চট্টগ্রাম, সিলেট, রাজশাহী, রংপুর, ঠাকুরগাঁও, সাতক্ষীরা, বগুড়া, নোয়াখালী, ব্রাহ্মণবাড়িয়া, কুমিল্লা ও কুষ্টিয়ায় অবস্থিত রয়েছে।
ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/মৌ.
































Recent Comments