রবিবার, ২৩শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৮ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

spot_img
spot_img
Homeবিনোদনশুটিংয়ে ফিরলেন চঞ্চল চৌধুরী
spot_img
spot_img

শুটিংয়ে ফিরলেন চঞ্চল চৌধুরী

ডেইলি শেয়ারবাজার ডেস্ক: শুটিংয়ে ফিরলেন নিজের দেশে গৃহবন্দি ঢালিউড অভিনেতা চঞ্চল চৌধুরী। এপার-ওপার দুই বাংলার অভিনেতা চঞ্চল চৌধুরী এখন বেছে বেছে কাজ করছেন। হ্যাঁ, ব্যস্ততা কমেছে তার। অনেক দিন শুটিং থেকে দূরে ছিলেন তিনি। সম্প্রতি আবার ক্যামেরার মুখোমুখি হলেন অভিনেতা। গত তিন দিন ধরে আউটডোর শুটিংয়ে ব্যস্ত চঞ্চল চৌধুরী। সম্প্রতি আনন্দবাজার অনলাইনে এ অভিনেতা তার সমসাময়িক নানা প্রসঙ্গ নিয়ে কথা বললেন। জানালেন আগামী ঈদের কাজ নিয়েও।

কাজের পরিবেশ সম্পর্কে জানতে চাইলে চঞ্চল চৌধুরী বলেন, বাংলাদেশের বিনোদন দুনিয়ায় কাজের পরিস্থিতিতে মন্দা চলছে। ফলে আগের তুলনায় কাজ কম হচ্ছে। তিনি বলেন, একসময় প্রচুর কাজ করেছি। এখন বিশেষ কাজ ছাড়া করতেও ইচ্ছে করে না। শুধু শুধু কাজের সংখ্যা বাড়ানোর ইচ্ছে নেই তার। বুঝেশুনে এমন কাজ করতে চাই, যে কাজগুলো বহুদিন থেকে যাবে বলেও জানান অভিনেতা। এদিকে বৃন্দাবন দাসের লেখা ও সকাল আহমেদের পরিচালনায় সাত পর্বের ধারাবাহিকে কাজ করছেন চঞ্চল চৌধুরী। এক রিকশাচালকের প্রেমের করুণ পরিণতি এ ধারাবাহিকের পটভূমি। এ নাটকে চঞ্চলের সঙ্গে অভিনয় করার কথা ছিল তার প্রিয় বন্ধু এবং অধিকাংশ ছবি আর নাটকের নায়িকা শাহনাজ খুশির। সম্প্রতি তিনি দুর্ঘটনায় গুরুতর জখম হন।চঞ্চল চৌধুরী বলেন, এ নাটকে শাহনাজ খুশির অভিনয়ের কথা ছিল। কিন্তু শুটিং শুরুর আগের দিনই দুর্ঘটনা। কপালে ১০টা সেলাই পড়েছে তার। চোখমুখ ফুলে আছে এখনো। গত পরশু দেখতে গিয়েছিলাম। তিন দিন আউটডোরে শুটিং করছি। শনিবার আবার হয়তো দেখতে যাব।

উল্লেখ্য, টালিউড পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের ‘পদাতিক’ ছবিটি সম্ভবত চঞ্চল চৌধুরীর সর্বশেষ অভিনীত ছবি। এ ছাড়া মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে রেদওয়ান রনি পরিচালিত ‘ব্রিদ’ ছবিটি। এটি ভারত-বাংলাদেশের যৌথ প্রযোজনায় নির্মিত হয়েছে।

ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/এম.

RELATED ARTICLES
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments