শনিবার, ২২শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৭ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

spot_img
spot_img
Homeবিনোদনসাঁতার কাটতে দিতে চাইতেন না বাবা আমিরকন্যা ইরাকে
spot_img
spot_img

সাঁতার কাটতে দিতে চাইতেন না বাবা আমিরকন্যা ইরাকে

ডেইলি শেয়ারবাজার ডেস্ক: বলিউডের মিস্টার পারফেকশনিস্ট অভিনেতা আমির খান ও রিনা দত্তের মেয়ে ইরা খান। তাদের বিবাহবিচ্ছেদ হলেও এখনো পরিবারের মধ্যে বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক রয়েছে। বিশেষ করে বাবা আমির খানের সঙ্গে গভীর বন্ধুত্বের সম্পর্ক রয়েছে মেয়ে ইরা খানের। সম্প্রতি একটি গণমাধ্যমে সে কথাই বললেন আমিরকন্যা।

যদিও একসময়ে নিজের কর্মজীবন নিয়ে অসম্ভব ব্যস্ত ছিলেন আমির খান। সময় দিতে পারেননি ছেলেমেয়েকে। তাই নিয়ে আক্ষেপও প্রকাশ করেছেন অভিনেতা। বিভিন্ন সময় তিনি জানিয়েছেন, বাবা হিসেবে তেমন কিছু করে উঠতে পারেননি সন্তানদের শৈশবকালে।

ইরা খান অবশ্য বাবার প্রশংসায় পঞ্চমুখ। তিনি বলেন, বাবা ভীষণ যত্নশীল। উনি দূরে থাকলেও সব দিকে তার নজর ছিল। মেয়ের প্রতি এতটাই দুর্বল ছিলেন যে, আমাকে পানিতে নামতে দিতেন না, সাঁতার কাটতে দিতে ভয় পেতেন। ইরা বলেন, বাবা আসলে নিজে সাঁতার জানে না। অথচ আমি তিন বছর বয়স থেকে সাঁতার জানি। তাও বাবা কোমর পানির বেশি যেতে দেবে না।

তবে এখানেই ক্ষান্ত হতেন না মিস্টার পারফেকশনিস্ট। ইরা বলেন, স্কুলেও নিয়মিত খোঁজখবর নিতেন বাবা। মেয়েকে কেউ কোনোভাবে বিরক্ত করছে কিনা, তা নিয়ে যথেষ্ট চিন্তায় থাকতেন বাবা।

একটা সময় বাবা-মায়ের বিচ্ছেদ মেয়ের ওপর কিছুটা হলেও প্রভাব ফেলেছিল। দীর্ঘ সময় ধরে অবসাদে ভুগেছেন ইরা খান। কোভিডের সময় থেকে ছেলেমেয়েদের সময় দিতে শুরু করেন আমির খান।

ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/এম.

RELATED ARTICLES
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments