মঙ্গলবার, ৮ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২১শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

spot_img
spot_img
Homeএজিএম/ইজিএম/রেকর্ডডেটসোনালী পেপারের ডিভিডেন্ড অনুমোদন
spot_img
spot_img

সোনালী পেপারের ডিভিডেন্ড অনুমোদন

ডেইলি শেয়ারবাজার রিপোর্ট: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি সোনালী পেপার অ্যান্ড বোর্ড মিলস লিমিটেডের ঘোষিত ডিভিডেন্ড অনুমোদন করেছে শেয়ারহোল্ডাররা।   সমাপ্ত অর্থবছরের শেয়ারহোল্ডারদের জন্য ১৫ শতাংশ ডিভিডেন্ড ঘোষণা করেছিল কোম্পানিটি। কোম্পানি সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

আজ বৃহস্পতিবার (২৪ডিসেম্বর) কোম্পানির ৪৩তম বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) শেয়ারহোল্ডররা অংশগ্রহন করে ৩০ জুন ২০২০ সালে সমাপ্ত হিসাব বছরের জন্য এই ডিভিডেন্ড অনুমোদন করে। অনুমোদনকৃত ডিভিডেন্ডের মধ্যে ৫ শতাংশ ক্যাশ আর ১০ শতাংশ স্টক ডিভিডেন্ড রয়েছে।

ভারচুয়ালি অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন কোম্পানির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ইউনুছ। এসময় শেয়ারহোল্ডারদের পাশাপাশি কোম্পানির ব্যবস্থাপনা পরিচালক মাহফুজা ইউনুছ, পরিচালক মোহাম্মদ জাভেদ নোমান, স্বাধীন পরিচালক কাজী আসলাম হোসেন, স্বাধীন পরিচালক এ.কে.এম নূরুল ফজল বুলবুল, স্বাধীন পরিচালক অসীম কুমার রায় উপস্থিত ছিলেন।।

এছাড়াও কোম্পানি সচিব মোঃ রাশেদুল হোসাইন এবং সিএফও মোহাম্মদ জিয়াউল হকসহ কোম্পানির উধ্বতন কর্মকর্তরা উপস্থিত ছিলেন।

ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/এম

RELATED ARTICLES
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments