মঙ্গলবার, ৩১শে ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৫ই সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

spot_img
spot_img
Homeখেলা-ধুলাতানজিদ-তাওহীদদের শুভকামনা জানালেন লঙ্কান কোচ
spot_img
spot_img

তানজিদ-তাওহীদদের শুভকামনা জানালেন লঙ্কান কোচ

ডেইলি শেয়ারবাজার ডেস্ক: বাঁ-হাতি পেসার শরিফুল ইসলাম জাতীয় দলের সঙ্গে অনেক দিন ধরেই আছেন। মাহমুদুল জয় টেস্টে সাফল্য পেয়েছেন। জাতীয় দলে অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপ জয়ী এই দুই জনই ছিলেন। এরপর তাওহীদ হৃদয় এসে ওয়ানডে ও টি-২০ ফরম্যাটে জায়গা পাকা করে নিয়েছেন।

বাকিরা ছিলেন দলে ঢোকার লড়াইয়ে। এশিয়া কাপ দিয়ে অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপ জয়ী দলের ওই ক্রিকেটাররা বড় স্বপ্নের দায়িত্বভার কাঁধে তুলে নিতে যাচ্ছেন। তানজিদ তামিম দলে ঢুকেছেন। সব ঠিক থাকলে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ম্যাচে ওপেনিং করবেন তিনি। একাদশে ঢোকার লড়াইয়ে আছেন তানজিম সাকিব ও শামীম পাটোয়ারি।

এশিয়া কাপসহ জাতীয় দলে বিশে বিশ্বকাপ জয়ী ওই দলকে শুভকামনা জানিয়েছেন শ্রীলঙ্কার সহকারী কোচ নাভিদ নেওয়াজ। যিনি দক্ষিণ আফ্রিকার অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপে বাংলাদেশ দলের কোচ ছিলেন। তবে নাভিদ চান, তানজিম-তাওহীদরা শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে বেশি ভালো না খেলুক।

নাভিদ ক্রিকবাজকে বলেছেন, ‘আমি তাদের শুভকামনা জানাচ্ছি, তবে আশা করছি যে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে খুব ভালো খেলবে না।

বাংলাদেশের অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপ জয় নিয়ে তিনি বলেছেন, ‘এটা বড় একটা অর্জন। কারণ এটা ছিল তাদের সামনে আসা প্রথম চ্যালেঞ্জ। এখন তারা আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে কতটা মানিয়ে নেবে, কীভাবে মানিয়ে নেবে এবং আরও ভালো ক্রিকেটার হিসেবে নিজেদের প্রস্তুত করবে সেই চ্যালেঞ্জ।

বয়সভিত্তিক পর্যায়ে সাফল্য পাওয়া ক্রিকেটাররা আন্তর্জাতিক পর্যায়ে উঠে আসছে দেখেও ভালো লাগছে বলে মন্তব্য করেছেন নাভিদ, ‘তাদের উন্নতি দেখে সত্যিই খুব ভালো লাগে, আশা করছি আন্তর্জাতিক পর্যায়ে তারা সাফল্য পাবে, আন্তর্জাতিক ক্রিকেটের চাপ সামলাতে শিখবে এবং কীভাবে আরও সামনে যাওয়া যায়, দলের প্রয়োজনে কাজ করার বিষয়গুলো পূরণ করা যাবে।

ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/এম আর.

RELATED ARTICLES
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments