রবিবার, ২৩শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৮ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

spot_img
spot_img
Homeখেলা-ধুলামেসির লাল কার্ড না পাওয়া বিপক্ষ কোচের কাছে 'সার্কাস'
spot_img
spot_img

মেসির লাল কার্ড না পাওয়া বিপক্ষ কোচের কাছে ‘সার্কাস’

ডেইলি শেয়ারবাজার ডেস্ক: যুক্তরাষ্ট্রে পাড়ি দিয়ে দুর্দান্ত ফর্ম দেখাচ্ছেন লিওনেল মেসি। ইন্টার মায়ামির হয়ে একের পর এক ম্যাচে পারফরম্যান্স করছেন তিনি। বৃহস্পতিবার অরন্যাল্ডো সিটির বিপক্ষে ৩-১ গোলে জিতেছে মেসির দল ইন্টার মায়ামি। ম্যাচে জোড়া গোল করেছেন আর্জেন্টাইন সুপারস্টার। পেনাল্টি শট থেকে গোল করেছেন মেসির সতীর্থ জোসেফ মার্টিনেজ। শটটা মেসি নিলে ইন্টার মায়ামি ক্যারিয়ারের প্রথম হ্যাটট্রিক পেয়ে যেতে পারতেন তিনি।

এ জয়ে শেষ ষোলোতে জায়গা করে নিয়েছে ইন্টার মায়ামি। এর আগে লিগস কাপের গ্রুপপর্বের দুই ম্যাচে তিন গোল করেন মেসি। এছাড়া মেজর লিগ সকারের (এমএলএস) ক্লাবটিতে মেসি যোগ দেওয়ার পর এ নিয়ে টানা তৃতীয় জয় তুলে নিল গোলাপি রঙের জার্সিধারীরা।

এই ম্যাচে দুর্দান্ত পারফরম্যান্স করে দলকে জেতালেও তিক্ত অভিজ্ঞতাও হয়েছে মেসির। মায়ামির জার্সিতে প্রথমবার দেখেছেন হলুদ কার্ড। ম্যাচের ২০ মিনিটে অরন্যাল্ডোর কার্তাহেনাকে ফাউল করে হলুদ কার্ড দেখেন আর্জেন্টাইন তারকা। এছাড়া প্রথমার্ধের যোগ করা সময়ে অরন্যাল্ডোর মিডফিল্ডার সিজার আরাউহোর সঙ্গে ধাক্কাধাক্বি হয়েছে মেসির। এই ঘটনায় আর্জেন্টাইন এই ফরোয়ার্ডকে রেফারি হলুদ কার্ড দেননি। যা হলে মায়ামির জার্সিতে প্রথম লাল কার্ডও পাওয়া হতো তার (মেসি)। যেটি বিপক্ষ দলের কোচের কাছে একটু কমই হয়েছে বলে মনে হচ্ছে।

এ ঘটনায় অসন্তোষ প্রকাশ করে অরন্যাল্ডো সিটির কোচ অস্কার প্যারেজা ম্যাচ শেষে সাংবাদিকদের বলেন, ‘আজ রাতটা ছিল সার্কাস। মেসির দ্বিতীয় হলুদ কার্ড পাওয়া উচিত ছিল (যা দেওয়া হয়নি। সে যদি মেসিও হয়, তাও আমার বলতে কোনো দ্বিধা নেই। আমরা খুবই হতাশ। এই ম্যাচে এমন কিছু ঘটনা ঘটেছে, যা হওয়া উচিত হয়নি।’

ইন্টার মায়ামির হয়ে মেসি প্রথম তিন ম্যাচই খেলেছেন ক্লাবের নিজেদের মাঠ ডিআরভি পিএনকে স্টেডিয়ামে। যুক্তরাষ্ট্রের অন্য শহরের সমর্থকদের তাই মেসির খেলা দেখার সুযোগ এখনো আসেনি। তাদের সেই অপেক্ষা রোববার শেষ হতে চলেছে। ওই দিন লিগস কাপের শেষ ষোলোতে টেক্সাস অঙ্গরাজ্যের ক্লাব এফসি ডালাসের মুখোমুখি হবে মেসির মায়ামি। ম্যাচটি হবে ডালাসের মাঠ টয়োটা স্টেডিয়ামে।

ডেইলি শেয়ারবাজার ডটকম/এম আর.

RELATED ARTICLES
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments